Стартовал конкурс на разработку новых механизмов работы с пользователями платформы «Добровольцы России»

  • 19 ноября 2018, 17:26

Ассоциация волонтерских центров объявляет о старте конкурса на разработку концепции и механизмов адаптации и вовлечения пользователей Единой информационной системы «Добровольцы России».

Конкурс проводится с целью проанализировать текущую версию платформы «Добровольцы России» и усовершенствовать существующие разделы, которые впоследствии станут доступными и более понятными для пользователей. Предполагается, что основным методом вовлечения послужит геймификация процесса использования сайта и участия в волонтерских мероприятиях. Внедрение результатов конкурса повысит лояльность аудитории и поспособствует увеличению количества волонтёров и добровольческих инициатив в нашей стране.

С 26 ноября каждый желающий сможет принять участие в конкурсе. Подать заявки могут физические или юридические лица, имеющее опыт разработки и реализации аналогичных проектов, подтвержденных соответствующими документами.

Победителем конкурса будет признан участник, предложивший лучшее решение и наиболее выгодные условия сотрудничества. Экспертная комиссия рассмотрит все поступившие заявки и, уже 14 декабря, будет определен победитель. Результаты конкурса будут размещены на портале «Добровольцы России».

С критериями оценки заявок, а также со всей подробной информацией можно ознакомиться в приложенном документе.

Условия конкурса по геймификации ЕИС Добровольцы России

Организатор:

Ассоциация волонтёрских центров

Контакты:

Начальник управления по развитию ЕИС «Добровольцы России»

Александр Чуев, +7-499-755-77-34, konkurs.eis2018@avcrf.ru

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить