Знак «Доброволец Приморского края» учрежден в Администрации Приморья

  • 13 ноября 2018, 10:48

  • Приморский край

Администрация Приморского края учредила знак «Доброволец Приморского края» (постановление № 488-па от 11.10.2018г.). 

Знак является формой поощрения физических лиц, осуществляющих добровольческую (волонтерскую) деятельность в общественно полезных целях.

Знаком награждаются граждане России, проживающие, учащиеся, работающие на территории Приморского края, осуществляющие добровольческую (волонтерскую) деятельность в Приморском крае и достигшие высоких результатов в данной сфере.

Для награждения знаком организаторы добровольческой (волонтерской) деятельности подают ходатайство, к которому прикладывают следующие документы:

- сведения о лице, представляемом к награждению знаком, по форме согласно приложению № 1;

- согласие на обработку персональных данных по форме согласно приложению № 2;

- материалы об активной добровольческой (волонтерской) деятельности добровольца (волонтера) на территории Приморского края (документы, подтверждающие участие в мероприятиях или оказание помощи и поддержки развитию добровольческого движения: копии благодарственных писем, грамот, личная книжка добровольца (волонтера), фото, видеоролики, упоминания в средствах массовой информации и др.). Материалы представляются на электронном носителе и в печатном виде. Представленные материалы не возвращаются, за исключением подлинников.

Ходатайства и прилагаемые к нему документы принимаются с 9 по 21 ноября (включительно) по адресу: ул. Посьетская, 14, 2 этаж (офис «Молодежь Приморья») в рабочие дни с 10:00 до 19:00 (с 13:00 до 14:00 перерыв).

По всем вопросам обращаться в Центр содействия развитию молодежи Приморского края по телефону: 8 (423) 279-17-10.

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить