#ДОБРОДЕНЬ с Благотворительным концертом в поддержку Фонда помощи детям, больным ДЦП «Шаг вместе»

  • 10 ноября 2018, 19:19

  • Москва

11 ноября состоится #ДОБРОДЕНЬ с Благотворительным концертом в поддержку Фонда помощи детям, больным ДЦП «Шаг вместе».

Мероприятие пройдет в формате открытой площадки, где соберутся неравнодушные люди на благотворительном концерте, хэдлайнером которого будет популярный актёр, кинорежиссёр, сценарист, продюсер и певец Гоша Куценко и группа “ГК”.

#ДОБРОДЕНЬ пройдет  в одном из крупнейших торгово-развлекательных центров Москвы – «ОКЕАНИЯ». На празднике ожидается 5 часов развлекательной программы, более 12 музыкальных коллективов, призы и подарки, сувениры с автографами Гоши Куценко –  все это сделает #ДОБРОДЕНЬ незабываемым событием уходящей осени!

Время, когда вы можете присоединиться к акции 13:00 до 18:00.

Концерт Гоши Куценко и группы «ГК» 16:00 — 17:00.

Кульминацией станет торжественное закрытие праздника #ДОБРОДЕНЬ с вручением подарков и сюрпризов от спонсоров и ратнеров мероприятия!

Собранные средства от концерта будут направлены для помощи детям больных с ДЦП в благотворительный фонд Гоши Куценко «ШАГ ВМЕСТЕ».

Следите за новостями на сайте мероприятияhttp://baterge.com/dobroden/

Организаторами мероприятия выступают российско-израильская команда Коммуникационного агентства BATERGE, Благотворительный фонд помощи детям, больным ДЦП «Шаг вместе», Жизнь с ДЦП, при поддержке ТРЦ Океания. 

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить