Добровольцы (волонтёры) ученики 10 класса МКОУ «Вишнёвская СШ» помогли организовать и провести спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»

  • 10 ноября 2018, 10:09

  • Волгоградская область

В нашем трудном веке, в нашем бурном веке,

Никому без спорта не прожить вовек,

Чемпион таится в каждом человеке,

Надо, чтобы в это верил человек!

9 ноября 2018 добровольцы (волонтёры) ученики 10 класса МКОУ «Вишнёвская СШ» помогли организовать  и  провести  спортивный праздник «Папа, мама, я — спортивная семья!»

 Побороться за звание самой спортивной семьи могли любые команды, состоящие из трёх человек: двое взрослых (папа и мама) и одного ребёнка. Четыре  семьи наших учеников изъявили желание участвовать в конкурсе.

Участники соревновались, болельщики бурно поддерживали их, а жюри (добровольцы) компетентно оценивало каждый конкурс. Каждый член команды стремился принести как можно больше очков в свою копилку. У кого-то это получалось лучше, у кого-то не очень, но в целом все семьи старались и выглядели очень достойно.

Проведённое мероприятие доказало, что быть спортивным, здоровым и активным модно во все времена. А иметь счастливую, здоровую семью – мечта каждого человека, которую можно осуществить, если очень захотеть!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить