За мной Россия!

  • 6 ноября 2018, 11:00

  • Самарская область

Всероссийский военно-исторический квест "За мной Россия" пройдёт 9-10 декабря по десяткам городов нашей страны. Игра приурочена ко Дню Героев Отечества, а её цель - в интересной форме напомнить молодёжи о подвигах героев в годы Великой Отечественной войны.

Этот масштабный квест проводится ежегодно под эгидой Всероссийского конкурса "За это я люблю Россию" совместно с "Перерыв на квест" - игровым направлением проекта "Перерыв на войну", Федеральным агентством по делам молодёжи и Общероссийским профсоюзом образования. 

Квест "За мной Россия" пройдёт в два этапа: 
9 декабря во всех городах состоится полуфинал в пешеходном формате; 

10 декабря в онлайн-финале столкнутся по одной лучшей команде от каждого из городов-участников и определится Всероссийский лидер. 

Главный приз - путёвка для всей команды на уикенд в Москву или Санкт-Петербург* с экскурсионной программой по местам боевой славы, а значит борьба обещает быть жаркой! 

Отметим, что участие в квесте бесплатное и для победы требуется только: 
☑ убедиться, что в Вашем городе есть организатор (по ссылке: love4russia.ru/quest
☑ собрать команду до 5 чел. 
☑ зарегистрировать её на игровом портале по ссылке: goo.gl/eqNoe5 (не забыв указать региональный префикс перед названием команды - см. тут love4russia.ru/quest
☑ сыграть и победить! 

Подробнее с условиями и правилами можно ознакомиться в Положении (в документах Сообщества или на сайте love4russia.ru/quest

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить