Премия Рунета 2018 в номинации «Добровольчество в России»

  • 29 октября 2018, 19:12

Добровольцы России! С радостью сообщаем, что вы можете подать свои проекты на конкурс Премия Рунета 2018 в номинации «Добровольчество в России», которая в этом году первые включена!

«Премия Рунета» является общенациональной наградой в области высоких технологий и интернета, поощряющей выдающиеся заслуги компаний-лидеров в области информационных технологий и электронных коммуникаций, государственных и общественных организаций, бизнес-структур, а также отдельных деятелей, внесших значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). Премия Рунета присуждается в 15-й раз, с 2004 года. За это время лауреатами Премии Рунета стали более 360 организаций.

Также каждый пользователь сможет проголосовать за любимый проект, дав ему шанс стать победителем в номинации «Народное голосование».

Заявка на участие в Конкурсе «Премия Рунета» осуществляется на платной основе, а в «Народном голосовании» – бесплатной. Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться или авторизоваться через RUNET–ID.

Стоимость подачи заявки в Конкурс составляет 12 500 рублей при оплате до ноября и 20 000 рублей в ноябре.

Главная награда Рунета в ноябре этого года будет вручена в 15-й раз. Статуэтками получат лауреаты в 6 основных, 6 специальных и 3 номинациях народного голосования.

На соискание «Премии Рунета» выдвигаются организации и их проекты, внесшие особый вклад в развитие в целом российского сегмента сети Интернет (Рунета), по итогам предыдущего и/или текущего года.

Основные номинации:

-Государство и Общество;

-Экономика и Бизнес;

-Медиа и Досуг;

-Технологии и Инновации;

-Образование и Кадры;

-Кибербезопасность.

-Специальные номинации:

-Лидеры Цифровой Трансформации;

-Добровольчество в России;

-Сообщество года в Facebook;

-Онлайн-закупки: бизнес, государство, регионы;

-Мобильное приложение;

-Детский Рунет.

Народное голосование:

-Сообщество Рунета;

-Игра Рунета;

-Портал Рунета.

Спешите подать заявку на http://reg.premiaruneta.ru/. 

#ПремияРунета #ПремияРунета2018

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить