Открытие фотовыставки "Город24" г. Симферополь

  • 26 октября 2018, 08:47

  • Республика Крым

24 октября в Книжной лавке писателей (г. Симферополь, ул.Киевская, 139) открылась фотовыставка "Город24".

"Проект получился интересным и разнообразным по визуальному наполнению и восприятию. Город показан с любовью и теплотой, которую мы часто не замечаем, пробегая мимо. Старт дан и надеюсь, продолжение будет таким же увлекательным и захватывающим! Миру-мир!!!!" Сообщил куратор проекта Александр Кадников.

И действительно, фотовыставка показывает город какой он есть, суетным и одновременно очаровательным. Город, который живёт постоянно, по-разному со своими радостями и переживаниями. Именно это и отражают работы ребят.

Анна Пчельникова, одна из участниц проекта сказала, что "такие проекты как Город24 очень нужны для развития гражданского общества. И мне было очень интересно наблюдать за вовлечением участников в процесс проекта. На образовательных встречах, которые проводили наши кураторы профессионалы в фотоискусстве Александр Кадников и Арвидас Шеметас, участники, казалось, впитывали каждое слово, запоминали все рекомендации. Все они безусловно талантливые художники, и фотовыставка ярко свидетельствует об этом." 

Другая участница, Анна Лысикова, несмотря на то что занимается фотографией давно. И это первая выставка на которой представлены ее работы. "Честно говоря, я очень благодарна вам за то, что вы отобрали мою работу на выставку. Это придает уверенности чтобы продолжать развиваться в фотонаправлении"  - пишет она организаторам.

Работы ребят можно увидеть в  книжной лавке писателей до 7 ноября.

Напомним, проект реализован региональной общественной организацией «Устойчивый Крым» при поддержке федерального агенства по делам молодежи «Росмолодежь» и ресурсного центра для добровольцев и социально-ориентированных некоммерческих организаций «Действие».

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить