Центр развития добровольчества «Мой город» обеспечил волонтерскую поддержку Первенства России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет

  • 26 октября 2018, 08:45

  • Нижегородская область

18-25 октября в более 30 активистов Центра развития добровольчества «Мой город», участники проекта #СпортВолонтер, обеспечили волонтерскую поддержку Первенства России по фехтованию среди юношей и девушек до 15 лет в г. Арзамасе Нижегородской области.

«Функционал волонтеров был достаточно разнообразный. Это и встреча спортсменов на железнодорожных вокзалах: заявки на трансфер подали более 70 делегаций. Это и навигация, секретариат и видеосопровождение в зале на самих соревнованиях. Ребята справились с поставленными задачами», – отметил председатель ЦРД «Мой город» Александр Апарин.

«Участие в волонтерском сопровождении соревнований подобного уровня позволяет добровольцам на практике отточить теоретические знания, полученные в ходе нашего проекта #СпортВолонтер», – сказал заместитель председателя ЦРД "Мой город", рук. проекта #СпортВолонтер Сергей Кудаков.

Благодарим добровольцев из АПК им. П. И. Пландина, АКТТ, АТСП, школ № 1, 3, 8, 12, 16, православной гимназии, выездновской школы, а также «серебряных» волонтеров из ЦСОГПВИИ г. Арзамаса и клуба скандинавской ходьбы «Эффект движения»!

close app
Добро.РФ
Установите мобильное приложение, чтобы быстрее находить добрые дела рядом с домом
Установить