category-icon

Будущая ответственность - первая региональная встреча волонтеров-медиков

25 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconул. Седова, дом 6, стороение 3, г. Ростов-на-Дону, ТОЧКА КИПЕНИЯ
calendar-icon10 марта 2020, 14:00 - 19:00

Будущая ответственность - первая региональная встреча волонтеров-медиков

Основная информация

location-iconул. Седова, дом 6, стороение 3, г. Ростов-на-Дону, ТОЧКА КИПЕНИЯ
calendar-icon10 марта 2020 , 14:00 - 19:00

Описание

Для организации и проведения первой региональной встречи волонтеров-медиков "Будущая ответственность" приглашается команда волонтеров (до 30 человек).

Будущая ответственность - первая региональная встреча волонтеров-медиков. Программа мероприятия включает в себя знакомство с профильными некоммерческими организациями, встречи с экспертами, мастер-классы и школу волонтера.


К участию приглашаются волонтеры в сфере охраны здоровья, в том числе школьники, студенты-медики, специалисты сферы здравоохранения, сотрудники профильных некоммерческих организаций.

Регистрация участников: leader-id.ru/event/44948

Мероприятие проводится в целях популяризации медицинского добровольческого движения, а также повышение компетенций волонтеров, осуществляющих деятельность в сфере охраны здоровья в Ростовской области.

В рамках мероприятия запланированы выставка некоммерческих организаций и социальных проектов, работающих в сфере охраны здоровья: региональное отделение Всероссийского общественного движения "Волонтеры-медики", общественная организация "Молодые медики Дона", АНО "Южный регистр доноров костного мозга", проекта Dance4Life, проект Доноры Дона и других. Также в ходе мероприятия состоится встреча с представителями органов власти в сфере охраны здоровья и молодежной политики, пройдут мастер-классы и школы волонтеров по основным направлениям деятельности волонтеров в сфере здравоохранения.

Организаторы мероприятия: Комитет по молодежной политике Ростовской области Донской волонтерский центр, при участии общественной организации "Молодые медики Дона" и ростовского регионального отделения ВОД "Волонтеры-медики".

Показать полностью
МолодыемедикиДона
Волонтерымедики
ДонВолонтер
Донмолодой
Будущаяответственность

Функции

Набор закрыт

Организатор мероприятия

21 из 30
Набор закрыт

Тим лидер

0 из 4
Набор закрыт

Медиа

2 из 2