7 волонтёров подали заявку на это доброе дело
8 марта в 15:00 на площади Нахимова состоится «Белый концерт» - большое праздничное мероприятие, приуроченное к главному празднику весны – международному женскому дню.
Самым ожидаемым событием праздника станет всемирно известное Шоу трех роялей Bel Suono. Прямо в сердце Севастополя для жителей и гостей города в авторской интерпретации прозвучат шедевры классической музыки, мелодии из известных кинофильмов и новые, нигде ранее не звучавшие, произведения. На одной сцене с приглашенными музыкантами выступит давно полюбившаяся севастопольцам солистка Дворца культуры рыбаков Мария Мандзий. Артистка исполнит хиты современных зарубежных и российских композиторов.
На один день вся площадь переоденется в белый цвет, чтобы чествовать женскую нежность и красоту! Специально к концерту на площади будет организован импровизированный зрительный зал из белых стульев. Встречать гостей мероприятия будут кадеты с охапками цветов в плетеных корзинах. Кадеты будут поздравлять приходящих на площадь женщин и вручать им в качестве комплимента белый цветок.
Также на площади будет организована атмосферная фотозона. Все фотографии, сделанные в рамках концерта, будут в последствии выложены в сети Интернете в свободном доступе.
Ведущим мероприятия выступит актер театра и кино, режиссер Александр Шувалов.
Приглашаем жителей и гостей Севастополя присоединиться к этому празднику! Вы сможете насладиться виртуозной игрой музыкантов, бархатным пением вокалистов, сделать запоминающиеся снимки у специально организованной фотозоны и наполниться ароматом цветов.
Ассистент мероприятия