category-icon

ЭТАП КУБКА МИРА ПО ФРИСТАЙЛУ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ МОБИЛЬНОСТИ ВОЛОНТЕРОВ

192 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconКрасноярск
Показать на карте
calendar-icon13 – 19 февраля 2020, 19:00 - 14:00

ЭТАП КУБКА МИРА ПО ФРИСТАЙЛУ В РАМКАХ ПРОГРАММЫ МОБИЛЬНОСТИ ВОЛОНТЕРОВ

Основная информация

location-iconКрасноярск
Показать на карте
calendar-icon13 – 19 февраля 2020 , 19:00 - 14:00

Описание

Открыт набор в Волонтерский корпус этапа Кубка мира по фристайлу в рамках Программы мобильности волонтеров. Волонтеры, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения мероприятий и обратно.

Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Проект реализуется в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

На трассах кластера «Сопка» состоятся этапы Кубка мира по фристайлу. За победу в самых зрелищных дисциплинах фристайла будут бороться около 160 спортсменов из 18 стран мира. При этом для акробатов красноярский этап станет заключительным в сезоне 2019/2020. Именно в Красноярске лидерам зачета Кубка мира по акробатике будут вручены Хрустальные глобусы.

Участие в Кубке в качестве волонтера позволит Вам стать частью огромной команды профессионалов, которая обеспечивает подготовку и проведение события; стать очевидцем одного из крупнейших спортивных событий в России.

Команда волонтеров, прошедших отбор в рамках Программы мобильности, будет осуществлять свою деятельность на функции «атташе иностранных команд». Ключевым требованием к волонтерам является знание английского языка (не ниже уровня Upper-Intermediate) и наличие опыта участия в качестве волонтера в организации крупных спортивных событий.

Сервисы для волонтеров предоставляемые Оргкомитетом события:

  • Горячее питание 1 раз во время смены;
  • Форма;
  • Сувенирная продукция;
  • Экскурсионная программа по г. Красноярску;
  • Мотивационная программа.

Сервисы для волонтеров предоставляемые Программой мобильности:

  • обеспечение проживания;
  • проезд от места проживания на территории РФ до Красноярска и обратно;
  • страхования на время проведения Кубка.

Обращаем внимание, что волонтеры будут задействованы в организации Кубка с 28 февраля по 9 марта 2020 года.

Перед прохождением регистрации рекомендуем внимательно изучить требования к участникам. Заявки волонтеров, не подходящих под требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора.

 По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте mobility@avcrf.ru, в теме письма необходимо указать "КРАСНОЯРСК2020".

Показать полностью
авц
событие
Программамобильности
мобильность

Функции

Набор закрыт

Волонтер

20 из 20