category-icon

Акция "Безопасный Интернет"

12 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconг. Ноябрьск
Показать на карте
calendar-icon11 февраля 2020, 12:00 - 19:00

Акция "Безопасный Интернет"

Основная информация

location-iconг. Ноябрьск
Показать на карте
calendar-icon11 февраля 2020 , 12:00 - 19:00

Описание

Девиз Акции: «Всем полезен, спору нет, безопасный Интернет».

Акция проводится с целью обеспечения информационной безопасности несовершеннолетних, путём привития им навыков ответственного и безопасного поведения в современной информационно-телекоммуникационной среде.

Основные задачи:

1. информирование обучающихся, а также родителей несовершеннолетних о видах информации, способной причинить вред здоровью и развитию несовершеннолетних, запрещённой или ограниченной для распространения на территории Российской Федерации, а также о негативных последствиях распространения такой информации;

2. обучение несовершеннолетних, а также родителей несовершеннолетних, правилам ответственного и безопасного пользования услугами Интернет, в том числе способам защиты от противоправных и иных общественно опасных посягательств в информационно-коммуникационных сетях;

3. предупреждение совершения обучающимися правонарушений с использованием информационно-телекоммуникационных технологий.

Организаторами акции являются:

- муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр по работе с семьёй и молодежью "Доверие" (координационный штаб городского волонтёрского движения "Территория добра")

- участники волонтёрского объединения "ЦД-Актив".



Показать полностью
дети
Волонтёры
Ноябрьск
КиберВолонтеры
цдактив

Функции

Набор закрыт

Лектор

9 из 9
Набор закрыт

организатор Акции

1 из 1
Набор закрыт

PR/Маркетинг

1 из 1