category-icon

Слёт волонтёров культуры Курской области

44 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconг. Курск, ул. Сонина, 4
Показать на карте
calendar-icon16 февраля 2020, 12:00 - 18:00

Слёт волонтёров культуры Курской области

Основная информация

location-iconг. Курск, ул. Сонина, 4
Показать на карте
calendar-icon16 февраля 2020 , 12:00 - 18:00

Описание

В Курске 16 февраля 2020 г. на базе Свиридовского центра (ул. Сонина, 4) с 12:00 пройдёт Слёт волонтёров культуры Курской области.

Организаторы мероприятия: КРОО «Культурно-просветительское общество «Возрождение», Комитет культуры Курской области, Курская областная государственная филармония.

К участию приглашаются добровольцы, руководители социокультурных проектов и НКО, студенты творческих специальностей, урбанисты, градозащитники, художники и деятели искусств Курской области. 

В рамках слёта пройдёт открытый диалог волонтёров и некоммерческих организаций с и.о. председателя Комитета культуры Курской области Юлией Николаевной Полетыкиной. 

Также, запланировано проведение презентации движения «Волонтёры Культуры», экспресс-лекция «Возможности для продвижения молодёжных культурных проектов», деловая игра совместно с сотрудниками учреждений культуры по формированию проектных навыков, презентация ключевых мероприятий движения в регионе и федеральных флагманских проектов и экскурсия в Свиридовский центр искусств. 

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Участник слёта волонтёров

42 из 200