category-icon

Региональный конкурс школьных команд, творческий этап.

20 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconгород Владимир, ул.Никитская, д.1
Показать на карте
calendar-icon22 февраля 2020, 09:00 - 15:30

Региональный конкурс школьных команд, творческий этап.

Основная информация

location-iconгород Владимир, ул.Никитская, д.1
Показать на карте
calendar-icon22 февраля 2020 , 09:00 - 15:30

Описание

Региональная конкурс школьных команд проводится для того, чтобы предоставить возможность школьникам региона (учащимся 4-7 классов) практиковаться в совместной работе по решению учебных, исследовательских и творческих задач.

Во время состязания команды школьников, при экспертной и тьюторской поддержке, разрабатывают и предлагают конкретные исследовательские и проектные решения.  В отличие от предметных олимпиад, в Конкурсе ключевыми оказываются качества (компетентности), связанные с самоорганизацией и соорганизацией, удержанием целей и темы на протяжении всех этапов мероприятия.

Заключительный день Регионального конкурса  - 22 февраля - знакомит школьников с практикой участия в крупной команде (8 чел.) - на примере решения творческих заданий.

Возможные направления добровольческой помощи:

  1. организационная помощь (встреча и прием участников Олимпиады; сопровождение их по зданию; техническая поддержка события - составление фотоотчетов, презентаций; помощь в распределении материального оборудования проекта);
  2. методическая помощь (тьюторское сопровождение команд; организация этапов командной работы, наблюдение за особенностями работы детей на проекте; помощь в создании учебных ситуаций-заданий Конкурса).

 

Показать полностью
дети
образовательныесобытия
тьюторскоесопровождение

Функции

Набор закрыт

Работа с детьми

20 из 60