category-icon

Тимбилдинг "Инновации в культуре"

13 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconул. Садовая, 10 б, г. Шахты
Показать на карте
calendar-icon22 января 2020, 09:00 - 16:00

Тимбилдинг "Инновации в культуре"

Основная информация

location-iconул. Садовая, 10 б, г. Шахты
Показать на карте
calendar-icon22 января 2020 , 09:00 - 16:00

Описание

Тимбилдинг "Инновации в культуре" направлен на создание новых продуктов культурно-досуговой деятельности, новаторских подходов к реализации ранее внедренных проектов и форматов мероприятий. Рассчитан на совместное участие в нем волонтеров культуры и молодых специалистов (до 30 лет) учреждений сферы культуры города, что способствует эффективному поиску новых идей и профессиональной содержательности конечно продукта.

Ход игры:

Организация: Участники игры делятся на команды, равные по количеству участников, кто в какой команде окажется, определяется последовательным числовым делением. Каждой команде раздаются игровые кейсы, в равной степени содержащие Предметные, Технические и Информационные карточки.

Инновации: Члены команд выбирают карточку каждого направления и разрабатывают прогрессивный Предмет, Услугу или Инструмент.

Утверждение: Каждая команда выбирает лучшую идею на своём столе, утверждает её и создаёт пятиминутную презентацию, которую впоследствии представит всей аудитории.

Презентация: Команды выносят свои идеи на всеобщее обозрение.

Результативность: Приглашенные эксперты оценивают представленные идеи, лучшие из которых рекомендуются к включению в план работы учреждений культуры города.

Показать полностью
тренинг
ШколаВолонтеровКультуры
культураШахты
ИнновацииВкультуре

Функции

Набор закрыт

Участник тимбилдинговой игры

12 из 15
Набор закрыт

Лектор

1 из 1