category-icon

Добрые письма

22 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconс.Тросна
Показать на карте
calendar-icon23 декабря 2019 – 14 января 2020, 12:00 - 18:40

Добрые письма

Основная информация

location-iconс.Тросна
Показать на карте
calendar-icon23 декабря 2019 – 14 января 2020 , 12:00 - 18:40

Описание

Проект "Добрые письма" создан для поздравления с Новым годом детей, находящихся в социально опасном положении, трудной жизненной ситуации, детей  с ОВЗ, в т.ч.детей-инвалидов, пожилых людей.

Сделать малышу небольшой сюрприз может каждый - написать несколько теплых слов, положить в коробочку игрушку , а вместе с ними- частичку своей души, и Новогоднее Чудо готово! Осталось только отнести его на почту и отправить адресату.

Основная цель проекта - доставить радость пожилым людям, в особенности одиноким, детям  и поддержать их родителей. Ведь это так важно - знать, что ты не один.

Мы хотим, чтобы эти детки и их родители, пожилые люде   не потеряли веру в чудеса, чтобы каждый из них встретил своего Волшебника и этим волшебником можете стать ВЫ!!!

В программе акции:

праздничные новогодние мероприятия ( в т.ч. поздравление на дому детей- инвалидов, одиноких пожилых людей), новогоднее путешествие-квест для детей и их родителей, новогодняя артмастерская для детей( детей с ОВЗ, в.т. детей с инвалидностью). После подведения итогов   участников артмастерской ожидает Грамота  Деда Мороза и сюрприз от Деда Мороза и Снегурочки, письма- поздравления от Деда Мороза.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Медиа

2 из 2
Набор закрыт

Работа с детьми

17 из 17
Набор закрыт

Компьютерная помощь

2 из 3