category-icon

Семейный фестиваль Santa Fest

2 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconПермякова, 1 ст.5
Показать на карте
calendar-icon14 – 15 декабря 2019, 11:00 - 19:00

Семейный фестиваль Santa Fest

Основная информация

location-iconПермякова, 1 ст.5
Показать на карте
calendar-icon14 – 15 декабря 2019 , 11:00 - 19:00

Описание

В тюменском Нобель-Парке 14-15 декабря 2019 года с 11:00 до 19:00 пройдет предновогодний семейный фестиваль Santa Fest. Организаторы приглашают тюменцев провести выходные в праздничной атмосфере и закрыть тему новогодних подарков для близких, друзей и коллег.


На фестивале Santa Fest вас ждут развлечения всех форматов: мастер-классы по новогоднему декору, fashion-показы, новогодний food-маркет. Под крышей Нобель-Парка разместится детская игровая зона и резиденция Деда Мороза. Для гостей подготовлена анимационная программа, конкурс карнавальных костюмов для детей и искрящиеся новогодними огнями фотозоны.

Здесь же пройдет ярмарка подарков, подарочных сертификатов и праздничной атрибутики. Только 15 декабря «Тюменское концертно-театральное объединение» проведет продажу билетов на новогодние спектакли. Здесь можно будет купить билеты со скидкой на спектакли «Новогодний Тили-бом!», «Как Дед Мороз Забаву от Полкана спас», «Ладушки, ладушки, Дед Мороз у бабушки» и другие.

Ожидаемое количество гостей 2000 человек. Зовите друзей, готовьте костюмы для ваших малышей и приходите – запастись подарками и настроиться на волну новогодней феерии!
Вход свободный.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Промоутер

0 из 1
Набор закрыт

Промоутер

0 из 1
Набор закрыт

промоутер

1 из 1
Набор закрыт

промоутер

1 из 1