18 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Каждый участник представляет для продажи поделки, предметы детского творчества, выполненные самостоятельно, на кружках, с помощью родителей и учителей, а также кулинарные изделия (с соблюдением санитарно-гигиенических норм) и пр.
Ответственные за организацию ярмарки-распродажи: совет старшеклассников, волонтерские отряды школы, оргкомитет.
Целью благотворительной ярмарки является сбор средств для проведения арт-терапии детям с ограниченными возможностями здоровья в Детском центре медицинской реабилитации. За вырученные средства от продажи поделок и выпечки, сделанных своими руками, школьники приобрели краски, кисти, цветную бумагу, развивающие игрушки и многие другие полезные атрибуты, используемые арт-педагогами и логопедами центра для реабилитации детей-инвалидов.
Также часть средств пойдёт на покупку детской кухни для мальчика 3х лет Базанова Ильи из Пензенской области в рамках Всероссийской акции "Ёлка желаний"
Организатор мероприятия
Ассистент мероприятия
Работа с детьми
PR/Маркетинг
Лектор
Медиа