8 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Юнармейское движение стремительно набирает обороты, а Самарская область находится на лидирующих позициях. Сегодня юнармейцы становятся примером для своих сверстников в учебе, спорте и общественной жизни. Мы приглашаем обсудить успешные практики, реализуемые на территории Самарской области, поделиться опытом, обсудить актуальную повестку дня и планы на будущий год.
К участию приглашаются представители командного состава и кураторы Юнармейских отрядов, созданных на базе школ, входящих в Юго-Западный образовательный округ. Юнармейский сбор станет уникальной площадкой для:
- развития взаимодействия между юнармейскими отрядами, созданными на площадках школ, входящих в Юго - Западный образовательный округ, а также юнармейских
отрядов созданных на базе учебных заведений находящихся на территориях: г.о.Чапаевск, Безенчукского, Красноармейского, Приволжского, Пестравского , Хворостянского районов;
- обмена опытом, а также создание условий для обмена опытом между юнармейскими отрядами;
- стимулирования деятельности активных юнармейцев;
- выявления проблем и выработки механизмов их решения;
- обсуждения перспектив развития ВВПОД «Юнармия».
координатор мероприятия
фотограф
Волонтер Церемонии
волонтер на полевой кухне
Навигация участников на улице
Регистрация участников
навигации в помещении
ведущий церемонии вручения паспортов
волонтер в зале