category-icon

Эффективное взаимодействие между бизнесом и НКО

6 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconг. Симферополь
Показать на карте
calendar-icon19 – 21 ноября 2019, 11:00 - 18:00

Эффективное взаимодействие между бизнесом и НКО

Основная информация

location-iconг. Симферополь
Показать на карте
calendar-icon19 – 21 ноября 2019 , 11:00 - 18:00

Описание

ДОБРО МИРА - ВОЛОНТЕРЫ КРЫМА совместно с Фондом поддержки предпринимательства Крыма и Фондом профилактики социального сиротства г. Москва приглашают ведущих представителей социально-ответственного бизнеса и некоммерческие организации подискутировать на тему " Эффективное взаимодействие между бизнесом и НКО".

Чем полезно участие для бизнеса?

Так или иначе практически все представители бизнес-сообщества хотя бы однажды в том или ином объеме занимались благотворительностью, выделяли кому то деньги или иные ресурсы. Наш опыт показывает, что одной из ведущих мотиваций для представителей бизнес-сообщества при реализации благотворительности является стремление сделать доброе дело, реально помочь нуждающимся.
Поэтому мы верим, что вопрос о том, какая помощь эффективна, должен интересовать каждого, кто занимается благотворительностью.
Даже сотрудники крупных компаний, которые отвечают за благотворительность, часто не являются экспертами во всех вопросах в тех сферах деятельности, в которых они оказывают поддержку тем или иным целевым группам (например, детям-сиротам, детям-инвалидам и т.д.).

Дискуссионная площадка позволит обсудить подходы к реализации эффективной благотворительности.

Также представители бизнеса не имеют развернутых представлений о социально-ориентированных некоммерческих организациях (СО НКО), в особенности о профессиональных НКО, реализующих устойчивые эффективные услуги. Дискуссионная площадка позволит узнать о научных экономических теориях третьего сектора экономики, познакомится с тенденциями развития СО НКО в современной ситуации, получить критерии оценки эффективности НКО, что будет способствовать формированию представлений о СО НКО, как партнерах в реализации благотворительности.

Кроме того, партнерство с сильными СО НКО может быть полезно бизнесу и с точки решения ряда бизнеса задач в сфере PR, GR (взаимодействия с государственными структурами), реализации программ корпоративной социальной ответственности.

Чем полезно участие для НКО?

НКО смогут получить обратную связь от представителей бизнес-сообщества и лучше понять ключевые факторы успеха для выстраивания взаимодействия с ними.

✅19 ноября 2019 в Доме предпринимателя по ул. Севастопольская 20а состоится дискуссионная встреча по эффективному взаимодействию между НКО и бизнесом.

✅20 и 21 ноября 2019 в ГБУК РК «Крымской республиканской универсальной научной библиотеки им. И. Я. Франко» по ул. Набережная им. 60-летия СССР, 29-А прокачаем представителей ведущих НКО Крыма по развитию профессиональных навыков работы с бизнесом.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1MMHecKKkJt0np0LgDsgz..
Успей подать заявку, места ограничены.

Модератор дискуссионной площадки тренер-консультант в области организационного развития и менеджмента(провел более 3000 тренингов в 11 странах мира для коммерческих, некоммерческих и государственных организаций); международный эксперт WorldSkillss Russia по компетенции «Предпринимательство»; эксперт рабочих групп Министерства экономического развития, Министерства образования и науки РФ, Министерства труда и социальной защиты РФ, Государственной Думы РФ👉🏻 Дмитрий Григорьев г. Москва.

По всем вопросам +79787353853 Наталья Мартынец
Приглашаем всех заинтересованных лиц!

Показать полностью
помощь
нко
Крым
бизнес
сотрудничество

Функции

Набор закрыт

Организатор мероприятия

1 из 1
Набор закрыт

Ассистент мероприятия

0 из 1
Набор закрыт

Техническая помощь

5 из 5
Набор закрыт

Фотограф

0 из 2