category-icon

Gregorian opera

7 волонтеров подали заявку на это доброе дело

Gregorian opera

Основная информация

location-iconДк ЖД
calendar-icon28 октября 2019 , 15:00 - 22:00

Описание

Таинственное Средневековье, время контрастов и противоречий: войн и великих открытий, рыцарских подвигов и коварных интриг, торжества красоты и мрачных легенд нашло своё отражение в грандиозном шоу «Зачарованное Зеркало»!

Когда заканчиваются игры за престол, из тени выходит настоящая Королева и ей принадлежит весь мир! Кто она – невинный ангел или порочный демон? Закончится ли вечное противостояние мужского и женского, силы и красоты? – поведают зеркала…

Аутентичное живое исполнение собственных авторских произведений и любимых миллионами хитов — Depeche Mode, Duran Duran, Enigma, Limp Bizkit, The Beatles, Rammstein, мистика григорианского хорала, колоритная этника и многогранный нью-эйдж ставят «ENCHANTED MIRROR» в разряд лучших мировых музыкальных шоу.

Вместе с чарующими, загадочными голосами хора «VOICES OF ENIGMA» контрастно звучит сильный, восхитительный голос российско-американской певицы KSANA, приглашенной специально для участия в проекте компанией «SANDMAN ENTERTAINMENT». В интервью харизматичная певица признаётся, что участие в шоу — настоящий эксперимент!

Для проведения данного мероприятия нам нужна помощь 5 волонтёров.

Задачи: помощь в гримерке, билетная зона, навигация зрителей по ДК.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

5 из 5