category-icon

Форум активной молодёжи Рузаевского МР

11 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconул. Маяковского д.102
calendar-icon29 октября – 1 ноября 2019, 10:00 - 18:00

Форум активной молодёжи Рузаевского МР

Основная информация

location-iconул. Маяковского д.102
calendar-icon29 октября – 1 ноября 2019 , 10:00 - 18:00

Описание

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении Форума активной молодежи

Рузаевского муниципального района 2019 года

 

  • ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
  • УЧАСТНИКИ ИГРЫ
    • ОРГАНИЗАТОРЫ
      • Организаторами Форума выступают:

     

    Цель: создание условий для поддержки инициативной и талантливой молодежи, включение молодежи в процесс социально - экономического развития Рузаевского муниципального района.

    Задачи:

    - поддержка социально-значимых инициатив молодежи;

    - создание условий для творческого общения и совместной реализации творческих проектов на территории Рузаевского муниципального района;

    - вовлечение подростков и молодежи Рузаевского муниципального района в культурную жизнь, развитие туризма, пропаганда здорового образа жизни, профилактика асоциального поведения молодежи.

     

     

    Для участия в Форуме необходимо направить заявку по форме, представленной в Приложении №1 на адрес электронной почты ompruz@yandex.ru с пометкой «ЗАЯВКА НА ФОРУМ АКТИВНОЙ МОЛОДЕЖИ», НЕ ПОЗДНЕЕ 18 часов 25 октября 2019 года. Участникам также необходимо зарегистрироваться на сайте ДобровольцыРоссии.РФ  на мероприятие Форум активной молодежи

     

     

     

          - Муниципальное автономное учреждение «Центр молодежной политики и туризма» Рузаевского муниципального района;

          - Молодежная общественная организация «Рост» Рузаевского муниципального района;

     

    4. ПРОГРАММА ФОРУМА

     

    4.1. Форум будет проходить в форме лагеря с дневным пребыванием. В первой половине дня запланировано обучение по следующим направлениям: лидерство, волонтерство, медиа и патриотизм. Обучение будут проводить специалисты МАУ «Центр молодежной политики и туризма» Рузаевского муниципального района, молодежной общественной организации «Рост» Рузаевского МР и приглашенные гости. Во второй половине дня будет организована познавательная и развлекательная программа с экскурсиями по городу, выездами на предприятия, встречи с экспертами. Питание участников (обед) будет осуществляться в кафе «Латте».

    По итогам участники Форума участники подготовят проект для участия в муниципальном конкурсе проектов на лучшее ученическое самоуправление, научатся основным правилам ведения группы своего учебного учреждения в социальных сетях, на практике узнают как организовывать мероприятие, лучшие будут приглашены в качестве волонтеров для организации благотворительной акции «Сладкая радость».  

     

    5. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

     

    5.1. Форум активной молодежи будет проводиться в период осенних каникул с 29 октября по 1 ноября включительно. Среднее время занятости участников ежедневно с 8.30 до 16.00. Посещение всех дней Форума обязательно.

    5.2. Место проведения: Республика Мордовия, город Рузаевка, ул. Маяковского 102, центр гражданских инициатив.

     

     

    6. НАГРАЖДЕНИЕ

     

    6.1. Все участники Форума, которые прошли все дни обучения, получат сертификаты об участии в Форуме.

     

     

    7. ОБЯЗАННОСТИ ОРГКОМИТЕТА

     

    7.1. Муниципальное автономное учреждение «Центр молодежной политики и туризма» Рузаевкого муниципального района ответственно за проведение Форума, техническое обеспечение, финансирование Форума. Молодёжная общественная организация «Рост» Рузаевского муниципального района ответственна за разработку и проведение Форума, приглашение жюри.

     

    ВОПРОСЫ НЕ ОТРАЖЕННЫЕ В НАСТОЯЩЕМ ПОЛОЖЕНИИ РЕШАЮТСЯ ОРГКОМИТЕТОМ ИГРЫ ИСХОДЯ ИЗ СВОЕЙ КОМПЕТЕНЦИИ И СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

    Контактный телефон: 2-51-71 / 8 996 118 34 90  Поляков Илья Сергеевич

    8 964 850 51 59 Долголюк Анна Сергеевна

     

    Показать полностью
    молодежьмордовии
    молодежьрузаевки
    ФАМ

    Функции

    Набор закрыт

    участник

    0 из 50