category-icon

Международный исторический квест «Вторая мировая.Эпилог»

8 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconМуниципальные образования Оренбургской области
calendar-icon22 октября – 30 ноября 2019, 10:00 - 23:00

Международный исторический квест «Вторая мировая.Эпилог»

Основная информация

location-iconМуниципальные образования Оренбургской области
calendar-icon22 октября – 30 ноября 2019 , 10:00 - 23:00

Описание

Вы (участники) – спецгруппы, которые собраны для того, чтобы предотвратить теракт в международном трибунале. Для этого надо вычислить диверсанта. Международный штаб операции собрал некоторую информацию о подозреваемых. Но этого мало. Итак, что у нас есть?

7 подозреваемых. 7 личных дел на них с разными фактами. Необходимо отправиться в Международный Архив, чтобы найти еще информации о диверсанте. В Архиве – 7 секторов: красный, оранжевый, желтый, зеленый, черный, синий и фиолетовый. В этих секторах хранится информация, собранная в разные периоды Второй мировой войны. Необходимо отыскать там нужные факты. Для этого можно обратиться за помощью к архивариусам, они расскажут – как. Чем более вы будете умелы, внимательны и ловки в работе с архивариусом, тем больше его баллов доверия вы сможете заработать.

Как только вы пройдете все сектора и соберете 7 фактов о диверсанте, сопоставьте их с теми, что у вас уже есть. Если вы нашли подозреваемого, в отношении которого верны все 7 фактов, значит, вы нашли диверсанта.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Организатор мероприятия

2 из 5
Набор закрыт

Тим лидер

1 из 5
Набор закрыт

Волонтер

4 из 45