category-icon

Российский этап чемпионата мира FIA «Формула 1» в рамках Программы мобильности волонтеров

541 волонтер подал заявку на это доброе дело

location-iconСочи Автодром
Показать на карте
calendar-icon17 – 31 июля 2019, 17:00 - 23:55

Российский этап чемпионата мира FIA «Формула 1» в рамках Программы мобильности волонтеров

Основная информация

location-iconСочи Автодром
Показать на карте
calendar-icon17 – 31 июля 2019 , 17:00 - 23:55

Описание

Стань волонтером Российском этапе чемпионата мира FIA «Формула 1» в рамках Программы мобильности волонтеров. Волонтеры, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно.

Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

"Формула 1" ‒ это высшая категория в автоспорте для машин с открытыми колесами. В ней сильнейшие пилоты ведут борьбу под пристальным вниманием миллионов болельщиков по всей планете. Этап чемпионата мира "Формулы 1" на Сочи Автодроме станет самым грандиозным автоспортивным мероприятием года в России. Лучшие пилоты мира на технически совершенных болидах уже в шестой раз сразятся за победу на трассе в Олимпийском парке.

Участие в "Формуле 1" в качестве волонтера позволит Вам стать частью команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение крупнейшего события в мире автоспорта и стать очевидцем событий на "Сочи Автодроме" ‒ единственном в России автодроме, который получил право принимать гонки "Формулы 1".

Волонтеры будут задействованы в период с 23  по 30 сентября 2019 года.

Перед прохождением регистрации рекомендуем внимательно изучить требования к волонтерам. Заявки волонтеров, не подходящих под требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора.

Количество волонтеров указано только в рамках Программы мобильности и может быть изменено по итогам отбора. По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте mobility@avcrf.ru, в теме письма необходимо указать "ФОРМУЛА 1".

Показать полностью
авц
событие
Программамобильности
мобильность
мероприятияАВЦ
FORMULA1
SOCHI2019

Функции

Набор закрыт

Волонтер

75 из 75