category-icon

Утро с TEDdy

14 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconул. Генерал-Лейтенанта Озерова, 7-13, Калининград
Показать на карте
calendar-icon13 июля 2019, 10:30 - 12:30

Утро с TEDdy

Основная информация

location-iconул. Генерал-Лейтенанта Озерова, 7-13, Калининград
Показать на карте
calendar-icon13 июля 2019 , 10:30 - 12:30

Описание

Утро с TEddy - это формат "народных" TED-лекций, которые помогут не только узнать много нового и дать толчок для незабываемого weekend'а, но и попробовать себя в качестве лектора!!!

Утро с TEDdy - это 7-минутные "народные" лекции на злободневные темы, которые проходят каждое субботнее утром в различных кофейнях г. Калининграда.
Каждые выходные новые темы и новое место! Любой найдет что-то для себя: кто-то - пищу для размышлений, кто-то - новые инсайты, а кто-то - возможность выступить в качестве лектора! Но все без исключения получат море положительных эмоций и возможностей для нетворкинга! Можно не только прийти и послушать интересующую лекцию, но и выступить спикером. В качестве темы каждый человек выбирает то, о чем бы сам хотел рассказать: жизненный опыт, лайфхаки и т.д. Возможность участия не ограничена ни полом, ни возрастом. Стать лектором или слушателем может каждый желающий. Мероприятия проводятся на безвозмездной основе каждую субботу в одно и то же время, что позволяет вовлечь максимальное количество участников.

Показать полностью
Развитие
обучение
досуг
образование
Лекции
общение
отдых
Суббота
выходные
TED

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

4 из 4
Набор закрыт

Медиа

2 из 2
Набор закрыт

Техническая помощь

1 из 1
Набор закрыт

PR/Маркетинг

2 из 2
Набор закрыт

Организатор мероприятия

1 из 1