category-icon

Областной фестиваль семейного творчества "Во имя любви и верности"

10 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconг. Липецк, ул. Космонавтов, 54А
Показать на карте
calendar-icon8 июля 2019, 09:30 - 14:30

Областной фестиваль семейного творчества "Во имя любви и верности"

Основная информация

location-iconг. Липецк, ул. Космонавтов, 54А
Показать на карте
calendar-icon8 июля 2019 , 09:30 - 14:30

Описание

8 июля в 11.00 в областном центре культуры, народного творчества и кино состоится Областной фестиваль семейного творчества «Во имя любви и верности», который традиционно проводится в день святых Петра и Февроньи, покровителей семьи.

Фестиваль «Во имя любви и верности» расширяет границы семейного творчества, способствует укреплению семейно-родственных связей, развитию традиций преемственности, выявлению и поддержке талантливых семей.

В фестивале, который всегда проходит в особенно теплой атмосфере радости, любви и взаимопонимания, принимают участие семейные и семейно-родственные коллективы, занимающиеся различными видами художественного и декоративно-прикладного  творчества из Ельца, Лебедяни, Добровского, Лев-Толстовского, Измалковского, Добринского, Становлянского, Долгоруковского, Лебедянского и Грязинского районов Липецкой области.

Открытие традиционного праздника семейного творчества состоится на площади областного центра культуры, народного творчества и кино, где пройдет торжественная презентация семейных коллективов. Продолжится фестиваль на различных творческих площадках, организованных в ОЦКНТ, где конкурсанты будут бороться за звания лауреатов в двух номинациях: «Семейные художественные коллективы» и «Семья – мастер».

Показать полностью
культура
Творчество
любовь
семья

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

10 из 10
Набор закрыт

Медиа

0 из 5