category-icon

Фестиваль «Нашествия 2019» в рамках Программы мобильности волонтеров

94 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconБольшое Завидово
Показать на карте
calendar-icon24 – 30 июня 2019, 14:00 - 23:59

Фестиваль «Нашествия 2019» в рамках Программы мобильности волонтеров

Основная информация

location-iconБольшое Завидово
Показать на карте
calendar-icon24 – 30 июня 2019 , 14:00 - 23:59

Описание

Стань волонтером Всероссийского музыкального фестиваля «Нашествие» в рамках Программы мобильности волонтеров, который пройдет с 19-21 июля 2019 года.

Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров. Волонтеры, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения события и обратно.

«Нашествие» — крупнейший в России фестиваль мультиформатной музыки под открытым небом. В 2019 году фестиваль «Нашествие» отмечает 20-летие. Это означает, что зрителей ждет масса сюрпризов и насыщенная музыкальная программа. На территории мероприятия будет установлено 3 музыкальные сцены, на которых перед десятками тысяч зрителей выступят сотни актуальных музыкальных групп России.

Четыре дня непрерывной музыки и драйва, 800 кВт звука, более 100 лучших музыкальных коллективов страны – всё это ждет вас 18,19, 20 и 21 июля на Главном приключении года – НАШЕСТВИИ 2019.

Перед прохождением регистрации рекомендуем внимательно изучить требования к волонтерам. Заявки волонтеров, не подходящих под требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора.

Количество волонтеров указано только в рамках Программы мобильности и может быть изменено по итогам отбора.

Волонтеры будут задействованы в период с 17 июля по 21 июля.

Обращаем Ваше внимание, что проживание будет обеспеченно на территории палаточного лагеря.

Волонтерам, которые примут участие в мероприятии, необходимо будет предоставить справку по форме 086-У ("допуск для занятий спортом и туризмом" или "допуск для проживания в полевых условиях") или медицинское заключение.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте mobility@avcrf.ru, в теме письма необходимо указать "НАШЕСТВИЕ2019".

Показать полностью
авц
событие
Программамобильности
мобильность
мероприятияАВЦ
НАШЕСТВИЕ2019

Функции

Набор закрыт

Волонтер

30 из 30