category-icon

Российский международный энергетический форум 2019

32 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconКВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1)
Показать на карте
calendar-icon25 – 28 июня 2019, 09:00 - 18:00

Российский международный энергетический форум 2019

Основная информация

location-iconКВЦ «Экспофорум» (Петербургское шоссе, 64/1)
Показать на карте
calendar-icon25 – 28 июня 2019 , 09:00 - 18:00

Описание

Российский международный энергетический форум – ежегодное конгрессно-выставочное мероприятие для специалистов топливно-энергетической отрасли. Основная задача проекта – создание площадки для диалога между отраслевыми корпорациями, органами государственной власти и научным сообществом. Концепция Форума предусматривает проведение конгрессной и выставочной программ.

Конгрессная программа РМЭФ. На площадке Форума ежегодно проводится более 30 мероприятий в различных форматах – пленарные заседания, конференции, круглые столы. Тематика конгрессной программы РМЭФ затрагивает наиболее актуальные вопросы отрасли: теплоэнергетика, светотехника, электротехническое оборудование, генерация, атомная энергетика, возобновляемые источники энергии, АСУ ТП, энергетическое машиностроение, безопасность энергообъектов, энергоэффективные и энергосберегающие технологии и оборудование, системы и средства измерения контроля, кадровое обеспечение энергетики.

Выставочная программа РМЭФ. Международная специализированная выставка «Энергетика и Электротехника» проводится в Санкт-Петербурге с 1993 года и с 2013 года включена в состав РМЭФ. Сегодня это динамично развивающийся бренд, предлагающий действующим и потенциальным экспонентам эффективное сочетание опыта и современных подходов.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

22 из 25