category-icon

Открыт отбор в волонтерский корпус Всемирных Игр ветеранов спорта 2020 года в рамках Программы мобильности волонтеров

59 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconИнсбрук, Австрия
calendar-icon3 июня – 5 июля 2019, 00:01 - 17:55

Открыт отбор в волонтерский корпус Всемирных Игр ветеранов спорта 2020 года в рамках Программы мобильности волонтеров

Основная информация

location-iconИнсбрук, Австрия
calendar-icon3 июня – 5 июля 2019 , 00:01 - 17:55

Описание

Открыт отбор на Всемирные Игры ветеранов спорта в рамках Программы мобильности волонтеров. Волонтеры, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения мероприятий и обратно.

Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

Winter World Masters Games ‒ крупнейшее по масштабу спортивное соревнование, проходящее каждые четыре года и включающее в себя множество спортивных дисциплин. Всемирные игры ветеранов спорта, организованные под эгидой Международной ассоциации ветеранов спорта, открыты для участия спортсменов с различными способностями и разного возраста. Игры популярны среди профессиональных спортсменов и олимпийцев; минимальный возраст участников от 25 до 35 лет в зависимости от вида спорта. В 2020 году в Играх за медали в 12 олимпийских дисциплинах будут бороться более 3000 атлетов, а сами соревнования пройдут с 10 по 19 января 2020 года в столице федеральной австрийской земли Тироль, которая уже трижды принимала Олимпийские игры (в 1964, 1976 и 2012 годах)

Участие в Играх в качестве волонтера позволит Вам стать частью огромной интернациональной команды, которая обеспечивает подготовку и проведение крупнейшего события, а также развить навыки межкультурной коммуникации.

Обязательным требованиям к волонтерам является свободное владение английским языком. Знание немецкого языка (на уровне не ниже Upper-Intermediate (B2)) будет вашим преимуществом.

Заявки волонтеров, не подходящих под вышеуказанные требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора.

Обращаем внимание, что собеседование будет проходить на английском языке.

Чтобы заявить о своем желании принять участие в качестве волонтера во Всемирных играх ветеранов спорта, необходимо дополнительно зарегистрироваться на сайте https://www.volunteerteam.tirol/events-wwmg2020-en.  

Количество волонтеров указано только в рамках Программы мобильности и может быть изменено по итогам отбора. По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте mobility@avcrf.ru, в теме письма необходимо указать «Winter World Masters Games».

Показать полностью
авц
событие
Программамобильности
мероприятияАВЦ
мобильностьавц
worldmastersgames
innsbruck2020

Функции

Набор закрыт

Волонтер

20 из 20