category-icon

Городской праздник добрых дел "Добрый Ижевск"

9 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconпарк им. Кирова
calendar-icon8 июня 2019, 11:00 - 15:50

Городской праздник добрых дел "Добрый Ижевск"

Основная информация

location-iconпарк им. Кирова
calendar-icon8 июня 2019 , 11:00 - 15:50

Описание

8 июня 2019 года в Парке им.Кирова пройдет первый городской праздник Добрый Ижевск, где каждый может сделать доброе дело, стать благотворителем и узнать больше о городских НКО и адресах помощи.

Впервые подобный фестиваль в России прошел в Санкт-Петербурге в 2014 году. Сегодня «Добрые города» — это содружество некоммерческих организаций из разных городов России.

Фестиваль задуман активистами некоммерческих организаций города с целью продвижения идеи благотворительности и привлечения жителей города к добрым делам. Уникальность фестиваля в том, что в нем примут участие более 10 крупнейших благотворительных фондов и некоммерческих организаций города, чтобы собрать пожертвования, товары и денежные средства, а также подарить радость тем, кому она действительно нужна.

В программе Фестиваля:
Площадки добрых дел, где каждый горожанин может сделать доброе дело: принести одежду в хорошем состоянии для нуждающихся, сдать пластиковые крышечки от бутылок, принести современные книги для сельских библиотек или корма и средства ухода за собаками и кошками из приюта.
Площадки НКО города, на которых пройдут презентации, мастер-классы, благотворительные ярмарки силами различных НКО Ижевска.
Праздничный концерт “Добрый Ижевск”

Показать полностью
добровольцыудмуртии

Функции

Набор закрыт

Организатор мероприятия

9 из 20