category-icon

Территория детства

23 волонтера подали заявку на это доброе дело

Территория детства

Основная информация

location-iconЗоопарк
calendar-icon1 июня 2019 , 09:00 - 15:00

Описание

Ежегодно 1 июня Зоопарк Удмуртии проводит на своей территории большой веселый и добрый праздник – Международный день защиты детей. 


В первый день лета зоопарк превращается в «Территорию детства», где всегда слышен громкий смех, где блестят от радости и удивления глаза, где открываешь для себя много нового и интересного из мира животных. Но главное - именно здесь сбываются такие искренние и светлые мечты наших детей. 


Приглашаем всех ребят, их родителей, бабушек и дедушек окунуться в мир детства и стать еще на один день счастливее. Вас ждут море ярких красок, воздушных шаров, мыльных пузырей, мороженного и отличного настроения. Конкурсы на смелость тигра, быстроту лани и смекалистость обезьяны. Мастер-классы для развития творческого воображения, фото с самыми ласковыми и добродушными обитателями зоопарка, «детский зоопарк» - площадка, где вы можете смело покормить пернатых и пушистых обитателей, веселые встречи с ростовыми куклами, новые показательные выступления талантливых моржей, игровые площадки по интересам и многое другое.

Показать полностью
добровольцыудмуртии

Функции

Набор закрыт

Организатор мероприятия

19 из 50
Набор закрыт

Тим лидер

1 из 1