category-icon

WORLDSKILLS KAZAN 2019 в рамках Программы мобильности волонтеров

309 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconМеждународный выставочный центр «Казань Экспо»
calendar-icon17 мая – 4 июня 2019, 10:00 - 18:00

WORLDSKILLS KAZAN 2019 в рамках Программы мобильности волонтеров

Основная информация

location-iconМеждународный выставочный центр «Казань Экспо»
calendar-icon17 мая – 4 июня 2019 , 10:00 - 18:00

Описание

Открыт набор для волонтеров на 45-й мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» в рамках Программы мобильности волонтеров. Волонтеры, успешно прошедшие отбор по Программе, будут обеспечены проживанием и проездом к месту проведения мероприятий и обратно.

Программа мобильности ‒ это проект, позволяющий обеспечить участие лучших волонтеров Российской Федерации в крупных спортивных, культурных и иных событиях, а также организацию обучающих стажировок в России и в иностранных государствах с целью передачи опыта поддержки гражданских инициатив. Оператором проекта является Ассоциация волонтерских центров.

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам «Ворлдскиллс» проходит каждые два года и собирает более 1 600 участников из более чем 60 стран. Молодые профессионалы со всего мира собираются на чемпионате, чтобы побороться за шанс выиграть медаль в выбранной компетенции.

Участие в Чемпионате в качестве волонтера позволит Вам стать частью огромной команды профессионалов, которая на протяжении многих лет обеспечивает подготовку и проведение этого крупного события.

Перед прохождением регистрации рекомендуем внимательно изучить требования к волонтерам. Заявки волонтеров, не подходящих под требования, не будут участвовать в следующих этапах отбора в Программу.

Количество волонтеров указано только в рамках Программы мобильности и может быть изменено по итогам отбора.

По всем вопросам вы можете обращаться по эл. почте mobility@avcrf.ru, в теме письма необходимо указать "WS2019".

Показать полностью
авц
событие
worldskills
Программамобильности
мобильность
WorldSkillsKazan2019
kazan2019
volfamily
мобильностьавц

Функции

Набор закрыт

Волонтер

99 из 100