category-icon

Медицинское сопровождение "Крымского фестиваля трейла 2019"

6 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconс. Соколиное, Бахчисарайский район
Показать на карте
calendar-icon1 мая 2019, 09:00 - 18:00

Медицинское сопровождение "Крымского фестиваля трейла 2019"

Основная информация

location-iconс. Соколиное, Бахчисарайский район
Показать на карте
calendar-icon1 мая 2019 , 09:00 - 18:00

Описание

Обеспечение медицинского сопровождения спортивного мероприятия Crimea Trail Festival – Крымский Фестиваль Троп, где все найдут для себя занятия по интересам: дети и взрослые, бегающие и не бегающие

Фестиваль бега по пересеченной местности «Крымский трейловый фестиваль» (далее – Фестиваль) проводится с эколого-просветительской, историко-просветительской и краеведческой целью, а также для развития пешего и бегового экотуризма в Крыму.

“Спринт” – кольцевой маршрут протяженностью около 15 км и общим набором высоты около 1000 м без промежуточных пунктов питания. Ограничение времени прохождения – 2 часа для категории “бегун”, 5 часов для категории “скороход”. Покрытие – грунтовое, каменистое. Маршрут проходит по горному рельефу преимущественно по тропам и лесохозяйственным дорогам. “Скиф” – кольцевой маршрут протяженностью около 30 км и общим набором высоты около 2000 м с одним промежуточным пунктом питания. Ограничение времени прохождения – 5 часов для категории “бегун”, 8 часов для категории “скороход”. Покрытие – грунтовое, каменистое. Маршрут проходит по горному рельефу преимущественно по тропам и лесохозяйственным дорогам. “Тавр-Восток”, “Тавр-Запад” – кольцевой маршрут протяженностью 45 км и общим набором высоты около 2500 м с одним промежуточным пунктом питания. Ограничение времени прохождения – 7,5 часов для категории “бегун”, 10 часов для категории “скороход”. Покрытие – грунтовое, каменистое. Маршрут проходит по горному рельефу преимущественно по тропам и лесохозяйственным дорогам. “Tavrida Ultra Race”– маршрут протяженностью 180 км и общим набором высоты около 9 500 м, состоящая из 4х одинаковых колец со сменой направления движения. На кольце располагается два пункта поддержки – пункт с водой и легким питанием примерно посередине кольца и пункт отдыха и горячего питания в зоне старта/финиша. Общее количество промежуточных пунктов питания за дистанцию – 7 (семь). Ограничение времени прохождения дистанции – 2 круга (фиксируются как “фан-ран”) 24 часа, 3 круга – 36 часов, лимит всей дистанции – 50 часов. Покрытие – грунтовое, каменистое. Маршрут проходит по горному рельефу по тропам различной степени натоптанности и лесохозяйственным дорогам, возможны отдельные участки дистанции с движением без тропы.
Маршруты размечены оригинальной разметкой.
На всех дистанциях, кроме “Tavrida Ultra Race”, участники заявляются в одной из двух категорий: – “бегун”; – “скороход”.
Победители определяются только в категории “бегун” в подкатегориях «женщины» и «мужчины» по наименьшему времени прохождения маршрутов.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Организатор мероприятия 27-30.04.19

2 из 2
Набор закрыт

Медик 27-30.04.19

1 из 2
Набор закрыт

Медиа

3 из 3