category-icon

Городской конкурс "Молодая семья г. Кемерова 2019"

31 волонтер подал заявку на это доброе дело

location-iconул. 40-лет Октября д.18, г. Кемерово
Показать на карте
calendar-icon21 апреля 2019, 10:00 - 18:00

Городской конкурс "Молодая семья г. Кемерова 2019"

Основная информация

location-iconул. 40-лет Октября д.18, г. Кемерово
Показать на карте
calendar-icon21 апреля 2019 , 10:00 - 18:00

Описание

«Молодая семья Кемерова» — это муниципальный этап, который проводится в рамках Всероссийского конкурса «Семья года». Победитель городского тура принимает участие в региональном этапе. Семья, ставшая лидером областного состязания, представляет свой регион во Всероссийском конкурсе.

Городское состязание не определяет лучших, ведь каждая семья имеет право быть самой-самой. Здесь папы, мамы и их дети проходят испытания, в результате которых происходит сплочение домочадцев, раскрытие их талантов, укрепление старых и зарождение новых традиций. Участники рассказывают о своих профессиях и увлечениях, о победах и достижениях, о простых и сложных бытовых вещах — говорят о том, из чего строится их простое семейное счастье.

Сегодня в столице Кузбасса проживает несколько десятков тысяч семей. Все они достойны стать победителями, ведь в каждой живёт любовь и крепкая дружба. С 2007 года 350 из них приняли участие в соревнованиях молодых семей. Ежегодно кемеровчане активно отзываются на призыв организаторов рассказать о своих традициях и проявить творческие способности. В этом году жители города подали 34 заявки, но только четыре семьи смогли выйти в финал для того, чтобы побороться за победу.

Кто станет обладателем гордого звания «Молодая семья Кемерова» в 2019 году, определит финал, который пройдёт в нашем городе 21 апреля во Дворце культуры им. 50-летия Октября.

Показать полностью
кемерово
КемВолонтер

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

27 из 27
Набор закрыт

Организатор мероприятия

3 из 5
Набор закрыт

Медиа

1 из 5
Набор закрыт

Куратор площадки

0 из 5