category-icon

Акция "Помощь бедным"

10 волонтеров подали заявку на это доброе дело

location-iconг.Катайск, ул.Мартюшева, 2
Показать на карте
calendar-icon1 – 19 декабря 2018, 08:00 - 17:00

Акция "Помощь бедным"

Основная информация

location-iconг.Катайск, ул.Мартюшева, 2
Показать на карте
calendar-icon1 – 19 декабря 2018 , 08:00 - 17:00

Описание

          Международный день помощи бедным имеет своей целью в основном привлечь внимание к проблеме нищеты мировой общественности, и, в частности, олигархов, людей, занимающих руководящие посты, а также всех тех, кто не жалуется на собственные доходы. Однако и обычные люди могут, если захотят, сделать посильный вклад в борьбу с бедностью.

     Помогайте нуждающимся: малообеспеченным, многодетным семьям, инвалидам, одиноким пенсионерам, детям в приютах и детских домах; нищим, что просят милостыню на улицах — в силах любой из нас. Кому-то отдайте ненужные уже, но вполне приличные предметы гардероба, кому-то пожертвуйте хотя бы сто рублей, к кому-то придите в дом — да к той же бедной, немощной соседке — и сварите несчастному человеку обед. Даже столь бесхитростными, искренними действиями вы непременно поможете кому-то. Творите добро, ведь, в конце концов, именно для этого рождается каждый из нас!

   ГБУ "КЦСОН по Катайскому району" призывает  жителей Катайского района и города Катайска принять участие в Акции "Помощь бедным", чтобы помочь нуждающимся гражданам. 

     

Показать полностью
помощь
волонтер
активист
продукты
деньги
одежда
бедным

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

10 из 30