category-icon

Южно-Уральский гражданский форум - 2018

44 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconулица Труда, 179, Челябинск
Показать на карте
calendar-icon13 – 14 ноября 2018, 10:00 - 18:00

Южно-Уральский гражданский форум - 2018

Основная информация

location-iconулица Труда, 179, Челябинск
Показать на карте
calendar-icon13 – 14 ноября 2018 , 10:00 - 18:00

Описание

13 и 14 октября в отеле Radisson Южно-Уральский гражданский форум. В мероприятии примут участие представители гражданского общества – общественные организации и эксперты в сфере деятельности социально ориентированных НКО со всей России. Организаторами мероприятия выступают Правительство и Общественная палата Челябинской области. 

«Южно-Уральский гражданский форум – это площадка коммуникаций, на которой представители гражданского общества смогут обсудить наиболее актуальные проблемы и совместно выработать предложения по их решению. Благодаря открытому диалогу общественников и экспертов форум будет способствовать развитию некоммерческого сектора Челябинской области, а также содействовать участию некоммерческих организаций в реализации государственной социальной политики», – отмечает заместитель губернатора – руководитель аппарата губернатора и правительства Челябинской области Евгений Голицын. 

В форуме примут участие более 500 представителей социально ориентированных общественных организаций, гражданских активистов, представителей органов власти и местного самоуправления, бизнеса и журналистов. 

Подробности👇

https://vk.com/civilforum2018

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Техническая помощь

0 из 18
Набор закрыт

Работа с экспертами

12 из 12