category-icon

Фестиваль "Дуслык"

1 волонтер подал заявку на это доброе дело

location-iconУфимский район, с.Миловка
Показать на карте
calendar-icon29 августа 2018, 14:00 - 17:00

Фестиваль "Дуслык"

Основная информация

location-iconУфимский район, с.Миловка
Показать на карте
calendar-icon29 августа 2018 , 14:00 - 17:00

Описание

Районный фестиваль для социально не защищенных детей «Дуслык» организует и проводит комитет молодежной политики и спорта администрации муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан и муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр муниципального района Уфимский район Республики Башкортостан» совместно с конным клубом «Грация» с. Миловка муниципальный район Уфимский район Республики Башкортостан.

Районный фестиваль «Дуслык" проводится в рамках защиты прав и интересов, удовлетворение социальных и культурных потребностей детей с ОВЗ, детей и подростков, состоящих на учете КДН, и находящихся в трудной жизненной ситуации и их семей, на предоставление им равных возможностей во всех сферах жизни.

К участию в фестивале приглашаются творческие коллективы, молодежные организации, кружки и секции, ресурсные центры, добровольцы, сельских поселений Уфимского района, а также дети с ОВЗ, дети и подростки, состоящие на учете КДН, и находящихся в трудной жизненной ситуации и их семьи.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Помощь людям с ОВЗ

1 из 5