category-icon

Акция "Молодёжь за мир!"

2 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconПлощадь Городского фонтана (6 км.)
calendar-icon3 сентября 2018, 15:00 - 17:00

Акция "Молодёжь за мир!"

Основная информация

location-iconПлощадь Городского фонтана (6 км.)
calendar-icon3 сентября 2018 , 15:00 - 17:00

Описание

На Камчатке пройдет акция, посвященная Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Молодёжь за мир!»

03 сентября в 15:00 часов в Петропавловске-Камчатском состоится мероприятие, посвященное Дню солидарности в борьбе с терроризмом «Молодёжь за мир!».

Акция, посвященная памятной дате Российской Федерации, пройдет на территории Городского фонтана (район 6 км). Жители Камчатского края склонят головы в память обо всех жертвах террористической агрессии, с которой когда-либо сталкивались россияне.

В этот день на Камчатке вспомнят жертв террористической атаки на школу Беслана, в результате которой погибли 336 человек, среди них 186 детей, и 25 сотрудников Центра специального назначения ФСБ РФ и милиции.

С приветственным словом к участникам акции выступят лидеры общественных организаций в Камчатском крае. Мероприятие продолжится концертной программой, в рамках которой пройдут показательные выступления спортсменов Федерации смешанных боевых единоборств. Также на площадке у Городского фонтана будет организована танцевальная площадка и полезные мастер-классы для жителей города. Все желающие смогут принять участие в танцевальном флешмобе «Молодежь за мир!».

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Работа с молодёжью

0 из 8