category-icon

Помощь в организации и проведении III Янаульского полумарафона 2018

2 волонтера подали заявку на это доброе дело

location-iconг.Янаул, сбор центральная площадь (МКДЦ)
Показать на карте
calendar-icon26 августа 2018, 09:00 - 16:00

Помощь в организации и проведении III Янаульского полумарафона 2018

Основная информация

location-iconг.Янаул, сбор центральная площадь (МКДЦ)
Показать на карте
calendar-icon26 августа 2018 , 09:00 - 16:00

Описание

26 августа состоится старт уже третьего по счету спортивного праздника – «Янаульский полумарафон». Общий призовой фонд в этом году составит 100 000 рублей. Принять участие в полумарафоне могут все желающие – регистрация осуществляется на официальном сайте мероприятия http://yanaulmarathon.ru

Для многих участников Янаульский полумарафон 2018 станет далеко не первой попыткой проявить себя. В предыдущие годы Янаульский полумарафон вызвал немалый ажиотаж среди профессионалов и любителей спорта. В нынешнем году мероприятие обещает стать еще более ярким и красочным. Организаторы уже собрали сотни заявок на участие от спортсменов из нескольких регионов. III Янаульский полумарафон объединит спортсменов из Казани и Екатеринбурга, Перми и Уфы, а так же многих других уголков нашей страны. И, конечно же, в нем обязательно примут участие жители Янаула. 
Как и в прошлые годы, организаторы учредили целую серию призов и наград – как в абсолютном зачете, так и в отдельных возрастных группах. К слову, среди уже зарегистрированных самым юным участникам полумарафона исполнилось всего 7 лет, а самому опытному – целых 80. Отдельный приз ждет самую многочисленную команду и самую большую семью, принявшую участие в забеге. 
Учредители и волонтеры обещают – будет весело. Развитая инфраструктура, профессиональный хронометраж и пункты питания для спортсменов, культурно-развлекательная программа для болельщиков, памятные призы – для каждого участника III Янаульского полумарафона. Принять участие может каждый, для этого необходимо пройти регистрацию на сайте yanaulmarathon.ru, спешите, кол-во участников ограничено.

Показать полностью

Функции

Набор закрыт

Ассистент мероприятия

0 из 10