1 волонтёр подал заявку на это доброе дело
В рамках проекта Вяжем добро
В рамках проекта Вяжем добро
Осень — время наступивших холодов. Но холод можно согреть — своими руками.
Приглашаем волонтеров, кто умеет или хочет научиться вязать, принять участие в благотворительной акции «Вяжем тепло». Мы будем создавать тёплые манишки для детей, временно оставшихся без родителей, — чтобы каждый ребёнок чувствовал заботу, даже когда за окном ветер и первые заморозки.
Весь октябрь, каждый четверг, с 16:00 до 18:00, мы будем собираться в клубе рукоделия «Отвязный четверг» на базе Тульской областной научной библиотеки. Вместе, в тёплой компании единомышленников, мы будем вязать манишки — маленькие, но такие важные изделия, которые греют не только шею, но и душу.
Все готовые работы мы передадим детям, которые сейчас особенно нуждаются в тепле и внимании. Ваша манишка может стать для кого-то знаком того, что о нём помнят и заботятся.
Нужны ли навыки? Нет! Если вы никогда не держали спицы в руках — приходите, мы научим. Если вяжете давно — ваш опыт бесценен. Главное — желание помочь и добрые руки.