Уведомления

Основной аккаунт

Стать наставником
category-icon

Сила единства

20 волонтёров подали заявку на это доброе дело

В рамках проекта ДЕНЬ КОРПОРАТИВНОГО ВОЛОНТЕРСТВА

Сила единства

В рамках проекта ДЕНЬ КОРПОРАТИВНОГО ВОЛОНТЕРСТВА

Основная информация

location-iconг. Белоярский мкр 7 дом 9
calendar-icon6 – 26 июля 2026, 14:00 - 18:00

Контактное лицо

Лысенко Ольга Юрьевна
Специалист по работе с молодежью
phone-icon
+7 (908) 892-55-92

Контактное лицо

Лысенко Ольга Юрьевна
Специалист по работе с молодежью
phone-icon
+7 (908) 892-55-92

Доброе дело соответствует направлениям, в рамках которых возможна компенсация ущерба добровольцам

В соответствии с Указом Президента РФ от 30.04.2022 № 247 «О поддержке волонтерской деятельности на территориях отдельных субъектов Российской Федерации» волонтерам, оказывающим помощь на территориях Донецкой Народной Республики, Республики Крым, Луганской Народной Республики, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Запорожской, Курской, Ростовской, Херсонской областей и г. Севастополя, положены единовременные выплаты в случае причинения вреда их здоровью или гибели. Прочитать подробнее в Базе знаний

Описание

Сила единства: коллективы Белоярского района объединяются в рамках корпоративного добровольчества для поддержки участников СВО

В учреждениях Белоярского района дан старт масштабной акции в рамках всероссийской кампании по развитию корпоративного волонтерства. Объединяя усилия ради общей цели, сотрудники муниципальных организаций и учреждений соберут гуманитарную помощь для защитников Отечества и жителей новых регионов России.

В пункт сбора гуманитарной помощи можно принести:

продукты длительного хранения;

теплые вещи, термобелье и удобную обувь;

медикаменты, перевязочные материалы и средства личной гигиены;

окопные свечи, маскировочные сети и другие изделия ручной работы.

Организационную часть берут на себя волонтеры Белоярского района. Добровольцы обеспечат полный цикл логистики: от сортировки поступающих грузов до формирования посылок и отправки сформированных партий «за ленточку». Особое внимание будет уделено вложению в каждую коробку писем со словами поддержки — весточек из дома, которые имеют огромную моральную ценность для бойцов.

Корпоративное добровольчество сегодня — это не просто социальная ответственность, а реальный вклад в общую победу. Когда коллеги делают общее дело, их командный дух только крепнет. Мы гордимся тем, что наши учреждения становятся надежным тылом для наших парней».

Акция приурочена ко Всероссийскому дню корпоративного волонтерства, который ежегодно объединяет тысячи работающих россиян по всей стране, доказывая, что сила общества — в единстве и взаимовыручке . Сбор помощи будет осуществляться с 6 по 26 июля, по адресу: Таежная,10, г.Белоярский.

Показать полностью

Мероприятие в соцсетях

socials-item