22 волонтёра подали заявку на это доброе дело
Дорогие жители города!
Приглашаем вас присоединиться к Всероссийской акции «Свеча памяти», которая ежегодно проводится в нашем городе в память о начале Великой Отечественной войны.
Это особое событие — возможность почтить память тех, кто отдал свою жизнь за мирное небо и свободу страны.
Акция состоится 22 июня в 22:00 на Мемориальном комплексе землякам-комсомольчанам, павшим в боях за Родину в годы Великой Отечественной войны.
Зажгите свечу — вместе мы выразим уважение и благодарность Героям!