4 волонтёра подали заявку на это доброе дело
19 июня 2026 года в 11:00 запланирован субботник на территории детского стационара перед торжественным мероприятием в связи с открытием отделения медицинской паллиативной помощи для детей ГАУЗ СО "Детская городская больница г. Нижний Тагил" совместно с Благотворительным Фондом "Первый детский хоспис Свердловской области".