5 волонтёров подали заявку на это доброе дело
С 22 по 28 июня в 30 городских и муниципальных округах Тамбовской области пройдёт цикл мероприятий «Неделя молодёжи», приуроченный к празднованию Дня молодёжи.
Главная цель масштабной инициативы — вовлечь молодых людей в активную общественную жизнь, поддержать их творческие и добровольческие начинания, а также укрепить ценности социальной ответственности и взаимопомощи.
В Штабе #МЫВМЕСТЕ (на базе МКУ «Служба „Доверие“») волонтеры Ресурсного центра города Котовска организуют цикл мероприятий по поддержки военнослужащих. Участники помогут собрать и отсортировать гуманитарную помощь для бойцов СВО, а также примут участие в плетении маскировочных сетей. Эта инициатива призвана не только оказать реальную помощь, но и укрепить в молодёжи чувство патриотизма и гражданской ответственности.
«Неделя молодёжи» — это отличная возможность проявить себя, найти единомышленников, получить новые знания и навыки, а главное — внести свой вклад в развитие родного края!