3 волонтёра подали заявку на это доброе дело
Акция "Свеча памяти", посвящена началу Великой Отечественной войны. Волонтеры участвуют в проведении памятного мероприятия. Театрализованная программа, с трогательными стихами о войне, героях. После мероприятия пройдет зажжение свечей у обелиска.