12 волонтёров подали заявку на это доброе дело
В 2018 году клуб «Бегайте с нами, бегайте сами!» был создан для регулярных бесплатных массовых занятий спортом. Каждое воскресенье в 10 утра здесь собираются любители активного и здорового образа жизни, чтобы вместе пробежаться по дорожкам парка, а в зимнее время — прокатиться на коньках. Главный инициатор создания клуба — председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов. Присоединиться к команде клуба «Бегайте с нами, бегайте сами!» могут все желающие. Совершенно неважно, сколько вам лет и какой у вас уровень подготовки. Не важно, бегаете вы 5 км или только готовитесь преодолеть свои первые 500 метров — мы поддержим и подбодрим! Вам гарантированы отличная компания, хорошее настроение и заряд бодрости! Вместе бежать легче и веселее! Приходите, будет классно!