5 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Акция «Георгиевская ленточка» — ежегодная патриотическая акция, которая проходит в преддверии Дня Победы. Её цель — сохранить память о подвиге народа в годы Великой Отечественной войны, выразить уважение ветеранам и всем, кто внёс вклад в победу. В нашей школе эта акция пройдет 8 и 9 мая. Каждый ученик и педагог получит символ победы