3 волонтёра подали заявку на это доброе дело
Совсем скоро вся страна будет отмечать День Победы. Это праздник, который объединяет поколения и напоминает о великом подвиге наших предков.
Мы приглашаем всех желающих стать волонтёрами и вместе с нами дарить людям георгиевские ленточки — символ памяти, мужества и благодарности.
Что нужно делать?
- Раздавать ленточки жителям города.
- Рассказывать о значении этого символа.
- Создавать атмосферу праздника и единства.
Когда? В преддверии 9 Мая.
Где? На улицах, площадях, у памятников и в парках нашего города.
Это твой шанс сделать доброе дело, познакомиться с новыми людьми и почувствовать себя частью большой истории.