37 волонтёров подали заявку на это доброе дело
Самый трогательный, праздник со слезами на глазах, самый Великий праздник приближается.
22 апреля по всей России дадут старт акции «Георгиевская ленточка». В этот день наши волонтёры выйдут на улицы Тихвина, чтобы каждый мог получить чёрно-оранжевую ленту.
Но мало просто взять. Важно — понимать.
Волонтёры будут не только раздавать ленты, но и рассказывать, как правильно её носить. Главное правило: носи её у сердца! Не на сумке, не на антенне машины, не вплетённой в волосы. А на груди — рядом с сердцем, как дань уважения тем, кто подарил нам мир.
График раздачи лент в Тихвине:
23 апреля, 17:00 — площадь Свободы
7 мая, 18:00 — Летний сад
9 мая, 12:00 — площадь Мерецкова
9 мая, 13:00 — площадь Свободы
Приходите. Возьмите символ Победы. И носите его с честью