10 волонтёров подали заявку на это доброе дело
❗Объявляем регистрацию волонтеров и доноров на донорскую акцию❗
Информация для доноров:
Донацию можно будет совершить в холле главного-конференц зала (актового зала) 3 корпуса (Московское шоссе, 34а).
Перед подачей заявки на платформе Добро.ру, выберите удобную дату и время донации в онлайн-таблице https://disk.yandex.ru/i/0hs2hVD2zAYlDg. Это необходимо для того, чтобы все желающие смогли пройти донацию и сократить количество очередей.
На донацию необходимо брать с собой оригинал паспорта и СНИЛС. Желающим вступить в регистр доноров костного мозга с собой необходимо дополнительно иметь копии данных документов и сообщить об своем желании врачу.
После донации рекомендуется отдохнуть в спокойной обстановке - это можно будет сделать в нашей чайной зоне!
Информация для волонтеров:
❤ 19-20 мая в холле актового зала пройдет весенняя донорская акция "День донора Самарского университета", и нам необходима помощь:
💬волонтеров по рассылке приглашений регулярным донорам;
📝волонтеров регистрации;
☕волонтеров чайной зоны;
💪волонтеров сопровождения доноров;
🍕волонтеров по работе с партнерами;
✨волонтеров интерактивных площадок;
📸фотографов;
📽видеографов.
Занятость волонтеров на акции с 07:40 до 13:00.
НАБОР ВОЛОНТЕРОВ ТОЛЬКО ИЗ ЧИСЛА СТУДЕНТОВ САМАРСКОГО УНИВЕРСИТЕТА